10.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8727; сегодня: 3.

Мир Nespresso в цветах Маниш Арора

Мир Nespresso в цветах Маниш Арора

Nespresso представляет N-Art – проект, объединяющий экспертное знание компании в области кофе с миром современного искусства.

Стремление к инновационности и оригинальным дизайн-решениям лежит в основе философии Nespresso. Именно эти ключевые ценности служат естественным связующим звеном между брендом и миром современного искусства и дизайна. Поддерживая существующую связь, Nespresso представляет проект N-Art, в рамках которого культовый бренд планирует ежегодно сотрудничать с самыми яркими современными художниками.

Каждая из созданных в рамках N-Art художественных интерпретаций позволит взглянуть на мир Nespresso глазами художника и визуализировать такие важные для бренда понятия, как экспертные знания в области кофе, стремление к высочайшим стандартам качества, инновационность и выдающийся дизайн. Ежегодно Nespresso будет сотрудничать с новым художником, дизайнером или школой дизайна. Партнеру будет предоставлена полная свобода действий и возможность интерпретировать сущность бренда согласно своему видению. В рамках проекта N-Art художники и дизайнеры смогут представить свою версию оформления витрин бутиков Nespresso, а также разработать дизайн продукции лимитированной серии. Подобный формат позволит приятно удивить не только поклонников бренда, но и всех ценителей кофе, а также экспертов в области дизайна и искусства.

Сотрудничество с Маниш Арора - премьера N-Art

Маниш Арора (Manish Arora), восходящая звезда, fashion-дизайнер из Индии, был выбран для премьеры проекта N-Art в 2010 году. Нестандартность мышления и авангардное видение – союз между традиционностью и современностью, вышивка в сочетании с экстравагантными оригинальными материалами и яркими цветами – отличительные черты стиля Маниша, которые обратили на себя внимание Nespresso.

Маниш Арора - выпускник Национального Института Технологии Моды (National Institute of Fashion Technology) в Нью Дели. В 1994 дизайнер был Лучшим Студентом выпуска (Best Student). Значимость Маниша в мире моды и искусства продолжает расти. В 1997 дизайнер основал собственный бренд, а с 2007 года Маниш начал регулярно участвовать в ежегодной неделе моды в Париже (Paris Fashion Week).

В рамках сотрудничества с Nespresso Манишу была предоставлена полная свобода действий – дизайнер представил свое видение бренда и разработал оформление для бутиков Nespresso. От витрин «haute couture» до анимации внутри бутика – в каждом элементе Маниш Арора стремится продемонстрировать новое чувственное измерение бренда Nespresso.

Маниш Арора, давным-давно…

Дизайнер создал для Nespresso сказочный мир, в котором живут 16 Принцесс – воплощение 16 сортов кофе Гран Крю. Волшебная история произошла в далеком королевстве под названием Свиг (Swig). Правил этим королевством король Бакитариус (Bacchitarius). Во время очередной охоты король заметил юную девушку, которая привлекла его ароматом своих духов. Звали девушку принцесса Неспрессо (Nespresso), она стала супругой Бакитариуса и королевой. У короля и королевы родились 16 дочерей – 16 кофейных принцесс, посвятивших свою жизнь путешествиям по миру.

Маниш Арора создал 16 изящных фигурок принцесс, использовав капсулы Гран Крю Nespresso и ценные материалы. Каждая Принцесса, как и каждый сорт Гран Крю, имеет свой яркий характер и собственную историю. 16 новых причин влюбиться в Гран Крю Nespresso!

Откройте для себя творчество Маниш Арора в бутиках Nespresso

С начала декабря 2010 года до конца января 2011 экспертное знание Nespresso в области кофе в интерпретации Маниш Арора будет представлено в бутиках Nespresso в Москве:

Бутик Nespresso

Новинский бульвар д.31,

ТЦ «Новинский Пассаж»

Тел. (495) 514-07-08

Бутик Nespresso

Ул. Петровка д.15, стр.1

Тел. (495) 641-26-55

О компании Nestlé Nespresso SA

Nestlé Nespresso SA - первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе. Компания предлагает своим клиентам сорта кофе высочайшего качества, класса Гран Крю, которыми можно наслаждаться как дома, так и в дорогих ресторанах, отелях высокого класса, магазинах, торгующих предметами роскоши и в офисах.

Уникальность компании заключается в трех составляющих системы Nespresso: кофе высочайшего качества, заключенном в герметичные капсулы, стильных и высокотехнологичных кофе-машинах и исключительном клиентском сервисе. Эта уникальная комбинация позволяет получить поистине незабываемые впечатления от дегустации кофе Nespresso.

Главный офис компании находится в Лозанне, Швейцария. В Nestlé Nespresso SA более 4500 сотрудников, компания продает кофе напрямую своим клиентам в более чем 50 странах мира. К концу 2010 года в крупнейших городах мира работает свыше 200 бутиков Nespresso. Уже четвертый год подряд Nespresso признана самой быстрорастущей компанией группы Nestlé и одним из «брендов-миллиардеров» этой группы. В 2009 г. доходы Nespresso превысили 2.77 миллиарда швейцарских франков (CHF), а с 2000 г. ежегодный рост компании составляет более 30%.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.nespresso.com


Ньюсмейкер: Nespresso — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...