16.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3499; сегодня: 1.

Интернет магазин Vse-Footbolki.ru выпустил в продажу новинку - футболки для поклонников Tecktonik

Интернет  магазин  Vse-Footbolki.ru  выпустил в продажу новинку -  футболки для поклонников Tecktonik

Интернет-магазин прикольных футболок Vse-Footbolki.ru предлагает для клабберов новую линейку футболок с логотипом Tecktonik. Развивая продажи, магазин постоянно обновляет ассортимент и старается выпускать брэндовые товары для молодежи. Самые модные тенденции дизайнеры воплотили в принтах, нанесенных на футболки.

Интернет-магазин прикольных футболок развивается. Сочетание товаров с действительно шутливыми на грани пикантности надписей и вместе с тем рисунков, олицетворяющих спорт, музыкальные предпочтения, а теперь и модное танцевальное течение, формируют ассортимент, интересный для всех.

Почему именно Tecktonik заинтересовал дизайнеров? Ответ можно найти, погрузившись в мир молодежных пристрастий и увлечений. Танцы любых стилей – от бальных до хип-хопа стали занимать чуть ли не ведущее место в этом мире. Даже нельзя определить, что более популярно – музыка или танцы. Страсть и азарт, гибкость и талант, индивидуальность и характер – все можно выразить в танце. Кому танцевать, как не молодежи. Одним из самых последних увлечений тинэйджеров, да и тех, кто немного постарше, стало движение Tecktonik, основанное на оригинальном танцевальном стиле.

Вы знаете, что можно танцевать руками? Вот это и есть Tecktonik. Появился танец, а с ним и определенная символика, которую стали наносить на футболки и другую одежду. Клабберы любят такие вещи. Дизайнеры Vse-Footbolki.ru разработали 23 вида рисунков с символикой Tecktonik. Цветовая гамма разнообразна – от ярко-синего до белого. Принты традиционные для этого направления танцев, нанесены методом термотрансферной печати и свободно выдерживают многократные стирки.

Для производства футболок использован 100% хлопок. Интернет магазин представляет в разделе http://vse-footbolki.ru/cat/89 модели для парней и девушек. Отличаются они кроем. Женские футболки слегка приталены.

Интернет магазин прикольных футболок, презентуя новые товары, оплату принимает не только почтовыми и банковскими переводами, но и через систему WebMoney. Это, согласитесь, очень удобно для молодежи.

Для членов Российского сообщества Тектоник, самые крупные клубы которого находятся в Москве и Санкт-Петербурге, организована курьерская доставка по этим городам и предусмотрена оплата наличными при получении заказа.

Предложение от Интернет-магазина футболок позволит начинающим клабберам выразить свое увлечение этим оригинальным танцем и чувствовать себя в сообществе Tecktonik как рыба в воде.

Несомненно, дизайнеры Интернет магазина, запустив новую линию футболок с модным принтом, попали что называется «в точку». Футболки уже сейчас пользуются спросом, ведь одежда – это именно то, чем можно подчеркнуть свою принадлежность к Electro dance.

Зайдя на главную страницу Интернет магазина http://vse-footbolki.ru/doc/ , можно легко найти нужный раздел и заказать новинку.


Ньюсмейкер: Все футболки
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...