10.09.2013 15:53
Новости.
Просмотров всего: 5553; сегодня: 2.

A-One Hip-Hop Music Channel и A-One Cafe представляют новый проект A-One Music Live

A-One Hip-Hop Music Channel и A-One Cafe представляют новый проект A-One Music Live

Телеканал A-One не перестает создавать для своей аудитории яркие, креативные программы и события – совсем скоро - в четверг, 12 сентября - A-One Hip-Hop Music Channel представит новый музыкальный проект, который объединит живые концертные выступления, эфир и интернет.

A-One Music Live – это концерты известных российских хип-хоп исполнителей, а также молодых и перспективных артистов, которые, начиная с сентября этого года, будут по четвергам проходить в A-One Cafe , уникальном заведении в центре Москвы, авторами и идеологами которого выступили кинопродюсер, владелец телеканала A-One Игорь Мишин и известный музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

A-One Music Live – это не просто выступления, это масштабный телевизионно-концертный проект, аудитория которого будет сопоставима с аудиторией крупнейших российских музыкальных фестивалей – ведь помимо слушателей, пришедших в A-One Cafe , шоу смогут увидеть сотни тысяч зрителей по всей стране – от Калининграда и до Владивостока. A-One Music Live будет транслироваться в прямом эфире телеканала A-One и на портале Aonehiphop. В качестве ведущих проекта выступят хорошо известные аудитории A-One Хоббит и Юкля, а также известные хип-хоп исполнители.

A-One Music Live – это возможность для перспективных, но пока малоизвестных артистов заявить о себе одновременно со сцены A-One Cafe , в эфире телеканала A-ONE и в интернет-пространстве. И, наконец, A-One Music Live – это своеобразный пролог к грандиозному событию, которое состоится 19 октября – A-One Birthday Live «Монстры музыкального мейнстрима».

«После открытия A-One Cafe и выпуска коллекции одежды A-One Hip-Hop Concept мы решили создать новый проект, который смог бы эффективно использовать наши телевизионные и интернет-ресурсы плюс концертную площадку, – говорит президент A-ONE Concept Media Игорь Мишин. – Мы рассчитываем, что A-One Music Live в ближайшем будущем станет успешным творческим и бизнес-проектом. Кроме того, благодаря A-One Music Live мы сможем продолжить открывать новые имена и помочь перспективным исполнителям достучаться до своего зрителя и слушателя».

Для гостей, пришедших на вечеринки A-One Music Live в A-One Cafe , вход будет бесплатным. Кроме того, среди них будет разыграно большое количество призов от телеканала и бренда модной молодежной одежды A-One Hip-Hop Concept.

Премьера проекта - 12 сентября. В этот вечер Яростъ INC. и Лигалайз помимо живого выступления представят свой новый видеоклип.

Начало программы и интернет-трансляции - 20:30 мск.

Начало прямого эфира на телеканале A-One – 21:00 мск.

19 октября в проекте A-One Music Live – Илья Киреев.

A-One Hip-Hop Music Channel:

Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.

A-One присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-One – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!

Все будет хип-хоп!


Ньюсмейкер: A-One Hip-Hop Music Channel — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...