18.02.2012 15:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 4386; сегодня: 4.

Турниры по Point Blank и Bloodline Champions в рамках TECHLABS CUP RU 2012

Турниры по Point Blank и Bloodline Champions в рамках TECHLABS CUP RU 2012

18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ» состоится киберфестиваль TECHLABS CUP RU 2012, который станет поистине глобальным и уникальным событием. 6 киберспортивных дисциплин, турнир по оверклокингу, выступление известного хип-хоп и electrorap-исполнителя, а также мини-турниры, розыгрыши и выставки оборудования от крупнейших IT-брендов ASUS, Intel, Cooler Master, Western Digital, Kingston и Floston: всё это и многое другое ждёт вас на киберфестивале TECHLABS CUP RU 2012.

Однако центральным элементом TECHLABS CUP RU 2012 остаются турниры по компьютерному спорту. И организаторы рады сообщить, что среди официальных дисциплин российского этапа киберфестиваля присутствуют такие игры, как Point Blank и Bloodline Champions.

Point Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» – отлично известен всем фанатам киберспорта. Именно Point Blank стал самой массовой дисциплиной на WCG RP 2011, собрав более 800 команд (более 4 000 участников!). Соперничать с ним по популярности оказалось не под силу ни одной из «традиционных» киберспортивных дисциплин.

Bloodline Champions — новая многопользовательская онлайн-игра в жанре PvP Arena для любителей командных боев с реальными противниками. Игра ещё до официального выхода была удостоена премии «Игра года» на Swedish Game Awards 2009. Уникальная простота и динамичность игровых режимов делает Bloodline Champions одним из главных претендентов на киберспортивный трон в своём жанре.

Одним из немаловажных плюсов данных игр является то, что любой человек из любого места в любое время может их себе установить. Для этого достаточно иметь доступ в Интернет, зайти на сайт, скачать и установить программу «Запускатр». После регистрации в «Запускатре» можно установить себе любую из 11 предложенных онлайн-игр, среди которых есть и Bloodline Champions, и Point Blank.

С 16 февраля стартует регистрация на онлайн-турнир по Point Blank 5x5, в котором будет разыгран призовой фонд в размере $ 7 500. 2 финалиста встретятся в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012, который состоится 18 марта в ТЦ «МЕГА ХИМКИ». Победитель унесёт с собой куш в размере $ 4 000, а серебряному призёру достанется $ 2 000. Также не будут обделены и обладатели 3-го и 4-го мест, которые получат $ 1 000 и $ 500 соответственно.

Регистрация на турнир будет проходить на портале новой автоматизированной онлайн-системы проведения соревнований по компьютерному спорту. Отборочные туры стартуют 25 февраля – спешите регистрироваться! Внимание: в турнире могут принять участие лишь лица, достигшие 16 лет и являющиеся гражданами следующих стран: Российская Федерация, Армения, Азербайджан, Беларусь, Украина, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Латвия, Литва, Эстония.

Турнир по Bloodline Champions 3x3 пройдёт на встроенной в игру системе проведения чемпионатов в 2 этапа: 26 февраля и 4 марта. Победители обоих этапов также встрется 18 марта в очном противостоянии на киберфестивале TECHABS CUP RU 2012. Чемпион получит приз в размере $ 3 000, а вторая команда - $ 1 500. Для участия в турнире также необходимыми условиями являются достижение 16-летнего возраста и гражданство одной из перечисленных ранее стран.

Кроме этого, к участию в турнире будут допущены только те игроки, которые к моменту начала турнира будут иметь аккаунт 10-го игрового уровня и выше. Каждый желающий принять участие в турнире может успеть сделать это, даже если он ещё ни разу не играл в Bloodline Champions. И пусть победит сильнейший!


Ньюсмейкер: TECHLABS CUP — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...