03.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6296; сегодня: 1.

Взрыв Оригинальности в Крыму

Более 5000 человек отпраздновали Оригинальность на спортивно-музыкальном фестивале Восточной Европы Z-Games KaZantip-2011. В специальной зоне adidas Originals все поклонники драйва и пляжного отдыха могли не только отдохнуть, но и подобрать себе яркие вещи из новых коллекций. А лучшие би-бои и хип-хопперы страны по достоинству оценили главный танцпол фестиваля - арену adidas Originals. Концепция зоны и брендинга adidas Originals была разработана командой Noblet Media CIS совместно с adidas. Агентство также организовало пресс-поддержку активностей.

На территории Оригинальности каждый гость мог найти себе что-то по душе. Поклонники спорта разыгрывали первенство в настольном футболе и теннисе, а почитатели adidas Originals Star Wars фотографировались с Дартом Вейдером, Чубаккой, Бобой Фетт и штурмовиками. Фанаты 100%-го адреналина могли расслабиться на мягких бинбегах после напряженных соревнований. А в магазине adidas Originals каждый посетитель мог подчеркнуть свою индивидуальность с помощью ярких вещей и аксессуаров из летних коллекций.

Баттлы по брейк-дансу и хип-хопу также проходили под знаком Оригинальности. Би-бои и хип-хопперы демонстрировали публике свой высокий уровень и мастерство на главном танцполе Z-Games – арене adidas Originals. Лучших исполнителей ожидали приятные сюрпризы от adidas Originals: сертификаты и стильная одежда.

Участники группы adidas Originals в социальной сети «ВКонтакте» также не остались без внимания. Для всех них был проведен конкурс «Попади на Z-Games», по итогам которого 26 счастливчиков получили визы на спортивно-музыкальный фестиваль.

Фотографии с мероприятия Z-Games можно посмотреть в официальной группе adidas Originals ВКонтакте.

Noblet Media CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – на www.nobletmedia.com.ua


Ньюсмейкер: NobletMedia CIS — 66 публикаций

Интересно:

3D-печать вышла из ниши
15.09.2026 19:38 Мероприятия
3D-печать вышла из ниши
Третий Аддитивный форум, организованный АО «Лазерные системы» в партнерстве с Академией аддитивных технологий «Цифра Цифра», показал: технологии 3D-печати стали не только технически эффективными, но и экономически востребованными – всё больше предприятий начинают внедрять их в свои производственные цепочки. Александр Ситов, председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга открывая форум, сказал: «В Петербурге аддитивные технологии уже перешли из разряда сложных инноваций в категорию реально работающих промышленных инструментов. Каждая пятая организация в стране, разрабатывающая аддитивные технологии для прототипирования и 3D-печати изделий из металла, находится в Северной столице. Для судостроения, машиностроения, приборостроения – это прямой путь к технологическому суверенитету. Петербург по традиции задаёт стандарт применения перспективных...
Деньги, дела и место в истории барона Александра Штиглица
13.09.2026 11:13 Персоны
Деньги, дела и место в истории барона Александра Штиглица
13 сентября 1814 года родился барон Александр Людвигович фон Штиглиц. Человек,